Яна

Что делать если кроме программирования ничего больше в жизни не интересует и не радует? Вообще ничего.

Slavon Slavon

Я тебя понимаю. аналогичная ситуация. Постоянной бабы нет - только бляди местные, хотя, наверное и хотелось бы ребёнка.. . Постараюсь ответить на вопрос: если лезут мысли о семье, то сразу бери в руки дебаггер/IDE и начинай писать, чтобы переключиться на что-то другое и не думать о том, чего у тебя нет.
В принципе, жить с такими симптомами можно, если найти понимающую тебя девку, чего мне, к сожалению, ещё не удалось.. . Тупо бляди...

Ярослав

заведи бабу

Алексей Есин

программировать

Елена Копаница

с годами мозг выправится. . .а не выпрямится, то помрешь и засохнет на тебе твой род (зря тебя только рожали тогда выходит) . а завтра электричество отрубят из-за нехватки в мире, ты же с горя и безделья повесишься..