Айнагуль

Видеокарта от Радеона модельки 7870 совместно с процом Интел! 5 потащит батлу 4 на ультра?

Екатерина

потащит

Саша Андрианов

При FullHD разрешении нет.

А*
Арташ *********

Ну во первых не понятно что в твоем понятии означает ультра. Во вторых эта видеокарта снята с производства и уже не продается. В третьих при ультра настройках (разрешение 1920х1080 мах сглаживание и тени) фпс будет не больше 50 кадров. Так что.. .
Если у тебя не большое разрешение у монитора то пойдет. Если Full HD рекомендую взять печ 760 хотябы.

Па
Павел

Видеокарту можно поставить любую хоть Nvidia хоть Radeon. Может не поддерживаться CrossFire на данном чипсете, но это уже от материнки зависит.

Кристина Пегова

Нет... данная карта данную игру на средне высоких.. минимум... для ультра настроек с 200% графикой минимум R9 290/290X.речь идет о Full HD разрешении... Из NVIDEA ...GTX 770 минимум (если не 780)