Илона G

Звон (свист) в ухе это что то серьёзное?

С четверга в правом ухе с утра возник этот звон и до сих пор не проходит... в четверг в поликлинику не успел пришел в пятницу а лор в отпуске.... что делать? этот звук сума сводит, невозможно уже

Олег Панк

в платную идите

Be
Bella

я знаю что это такое, ужасно неприятно.... у меня тоже было, сейчас уже прошло. поменьше нервничать, не думать о плохом, были ли у тебя стресс, тревога? чего-то боишься например.... или давление высокое.. . расслабься и выпей чего-нибудь успокоительного, или коньячок, вино....

Евгения Куркина

Возможно это тинитус (по гугли)