Тома Гроздова

А давайте. . Давайте в следующий раз ВСЕ проголосует за Путина 🙂 Он крут!

Дмитрий Гусев

за жирика надо, Путин конечно мужик грамотный, но больно уж интелегентный. жирик базарить долго не будет уже давно бы разъебал и америку и гейропу

Юлия Алимова

зачем он и без голосования победит

Анастасия Кондрашова

ты расстроен, да?

Павел Копытцев

Он не нуждается не в ваших голосах у него есть Чуров.

Константин Самойлов

А я бы был спокойнее, если бы президент на планете был один, ведь тогда не было бы войн!! ! Так как не было бы с кем воевать. Да была бы моя воля я бы вообще весь мир переделал, убрал бы в первую очередь всю денежную систему, весь этот рынок! Превратили из Земли один большой РЫНОК!! ! Хватит ждать.... ой куда то меня понесло.. . во общем - Путин умеет рулить громадинами.

Ni
Nikto

да срать он хотел на голоса-сделают как им надо как всегда