Дмитрий Сизанов

Почему украина хочет отречся от нас, это же предательство своего народа!?

Лерочка

Да пусть уже куда нибудь уйдут. Они уже заебали дальше некуда. Тошнит уже от них если честно и от их нытья.

Мстислав Лыкович

Да отстаньте вы (Россия) от нас , ,Что вы прилипли как банный лист?
К одним недопросишься, от вас не отцепишься. .
Иногда родственники расходятся. . Некоторые с этим смиряются и живут себе дальше, а некоторые начинают строить козни, создавая кучу проблем, как себе так и бывшей родне.
Давайте жить дружно -- каждый в своей "квартире"

Светлана Линник

Украина сейчас смотрит на все происходящее, как на насильственный захват территории.. . А зреть в корень, их не учат.. . Вот и беснуются...

Jh

желают остаться наедине со своим горем

Ад
Администратор

В чем предательство? От кого нас? Просто тихо отвалите от Украины.

Ма
Мария

Смешно! Я понять не могу СМИ Путина, где в Киеве "бендеровцы"? Или я глупый или в КГБ дураков набирали? Да, есть западные украинцы, но жителей Бендер из Молдавии - нет!

Марина Петракова

Потому что у них отобрали игрушку-Крым, и Россия во всем плохая, а то что они за газ не платят это норма. Да и по телеку их науськали против нас, что мы враги.

В2
Волчара 2010

Это их национальное- сидеть под крылом- ЖИРЕть
а потом ударить в спину и съе.. аться на богатые посулы
не думая, а как на самом деле будет
откуда так много проституток с укарины- именно поэтому..

Кирилл Суворов

кто хочет - это не Украина