Илья Власов

Знает ли кто-нибудь, что за купейный вагон на 38 мест включён в состав поезда №225 Мурманск-Адлер?

Victori Ice

наверняка проводниковские места включены, за неимением доп. поездов летом. Всё - в Крым. Опять мурманчане в заднице.

Marina Popova

Скоро у якунина одна проводница на весь состав будет. Оптимизирует всё и всё убыточный до сих пор. И будут ещё места в сидячем купе с тумблерами и рукомойником

Виктория Мищенко

37,38 места- двухместное купе перед первым купе. Ездили так . давно, правда.

Andrey Andrey

Мест, скорее всего, не 38, а 34. №1-4 в продажу не поступают. И там не один такой вагон включен.