Максим Плуталов

Здравствуйте! Какие плюсы в службе по контракту и какая зарплата у рядового?

Света Субботина

Привет . Я точно не знаю . Это видимо зависит от места службы, но знаю от знакомых, что оплата достойная . Но и требования выше средних . Тем более есть возможность учебы и карьерного роста .

Александра Тершинова

От 15000 руб. (10000 - стрелок + 5000- рядовой) , остальное "накрутки" иногда до 70000.