Елена Дарницкая

Как отъебаться от тех надзора?

Дмитрий Юдин

Ростехнадзор (как впрочем и другие государственные надзорные органы) для того и действует, чтобы охлаждать пыл вот таких дельцов. Ведь именно в погоне за дармовым баблом падают башенные краны, взрываются резервуары, рушатся постройки, прорываются трубопроводы, загораются электроподстанции и т. д. , а главное - люди гибнут почем зря. Поэтому легче от тебя с твоей шаражкой избавиться - государственный надзор был, есть и будет.

Геннадий Артёмов

??? С такой терминологией дай Бог, чтобы тебя не посадили, по представлению Ростехнадзора...

Азер Халилов

делай нормально...

Сергей Ермаков

пусть костян сделает за вас это нормально

Вархуил Вархуилов

Пока ои есть от них не отвяжешься. Их смысл существования в нас.

Сергей Тычков

1 Выполнить все требования.
2. Дать на лапу. В зависимости от величины херни, творящейся у тебя, суммы могут существенно колебаться.

Судя по твоим визгам, тебя, скорее всего, тупо закроют.

Геннадий Полковников

Если есть за что - то никак.