Ви
Витаминка

Надзор. Инспектор Государственного строительного надзора имеет право?...

Denis

согласен ОН ИМЕЕТ ПРАВО, а также имеет много бабла, поэтому и дома сыпятся, и сдают новые дома построенные со старого кирпича и прочее и прочее, а инспектор по прежнему имеет и имеет, и будет иметь, пока следственный комитет не отымеет его...