Дмитрий Орехов

Чем занимается государственный инспектор отдела государственного контроля и надзора за безопасностью движения?

Объясните в чем функции человека, занимающего должность государственного инспектора отдела государственного контроля и надзора за безопасностью движения. Вопрос специалистам в этой области, общие фразы не нужны. Спасибо.

Андрей Смирнов

протиранием штанов