Настенка

младший инспектор отдела охраны УФСИН

Младший инспектор отдела охраны УФСИНПри устройстве в сизо такую должность дают, что за должность такая? Какое звание могут дать и до какой можно дослужиться?
Образование у меня высшее техническое

Михаил Аверьянов

ну это типа надзиратели. Если будет в наличии офицерская должность аттестуют на мл. лейтенанта для начала, а так сержанта может быть пока или рядовой.

Олежка Баскаков

Это караульная служба, на вышках по периметру. максимум до прапорщика ..