Baxtiyor Sadullaev

Чем занимается Отдел Собственной Безопасности?

Вообщем есть некий человек, выдал себя за сотрудника полиции. Общается со мной и с гражданкой другого государства одновременно по уголовному делу. Сегодня был в Отделе К, я показал им данного человека, они позвонили в МВД моего города и пробили его что он там не работает. Так же в Отделе К сказали что сотрудник полиции не имеет права напрямую общаться с гражданином другого государства, только через интерпол. Мне сказали вывести этого человека на чистую воду и отправить все сведения и скриншоты в ОСБ. Вообщем чем занимается ОСБ?

Андрей

В их функции также входит защита сотрудников МВД от преступных посягательств.

Ирина Арсланова

Крепят мусоров !! они их как видят сразу в штанах 2 кг кирпечей

Ал
Алексей

Выявляет оборотней в погонах, разруливает неприятные ситуации совершенные сотрудниками полиции.

Юл
Юлия

Похоже. что задание Вам дали в психбольнице. Резидент по кличке Алекс.

Ира Алёхина

ОСБ - это полиция внутри полиции. Проще говоря они ловят преступников среди полицейских)

Аскольд Смачный

Вообще ПЕРВОНОЧАЛЬНАЯ правило - защита сотрудников полиции от преступных посягательств, в связи с его служебной деятельностью (но об этом все забывают...) , а так как раскрытие преступления является ОСНОВНОЙ ЗАДАЧЕЙ всех сотрудников полиции, то сотр. ОСБ идут по наименьшему сопротивлению и выявляют оборотней....

Алексей Мартыненко

ОСБ Это Отдел Собственной Безопасности! Либо звони в УСБ-Управление Службы Безопасности! Но в твоём случае скорее, всего ОСБ

Кирилл Данилов

Следят за полицейскими, чтобы они не брали взятки, поэтому полиция их боится.

Алла Вермишян

Моего сына задержали на автомобиле. Я собственник этой машины. Машину обыскивали без его присутствия. Я случайно оказалась в этом месте. В этой машине я не ехала. При обыске меня попросили расписаться в протоколе. Сына задержали и машину мою забрали в отдел. Она 2 недели стоит неопечатанная. Мне её не отдают как собственнику. Правильно ли это? Как должно быть? Спасибо.

Den Koptsov

Скажите пожалуйста сколько стоит пропилинговать телефон и где это можно сделать?