Дмитрий Алябьев

посоветуйте кем работать в 32 года, хочу начать жизнь с нуля .

Светлана Яганина

да кем хочется профессий много

Ali Jabbor

А что умееете?

Ольга Трепыхалина

Продай все, и купи домик где-нибудь в Марокко. Будешь там до конца жизни шиковать, и новая жизнь обеспечена.

Роман Русин

мне кажется в 32 года найти работу легче. вот требуется приемщик заказов (за телефоном сидеть) и зп приличная 89196297561 и многое есть у меня в записной книжке. если что в лс пишите

***светлана ***

надо закончить курсы новой профессии. например выездной мастер маникюра

Федорков Александр

В прошлом году мы провожали на пенсию сотрудника нашей компании, ему - 34 года.. . Правда, он командир вертолета МИ-8....

Ка
Катя

В 32 года пора уже иметь более конкретную цель в жизни, я например командиром подводного крейсера примерно в эти годы (в 33) стал.

Анастасия Бриллиантова

С нуля это как, с пеленок?

Валерий Большаков

Если надоело пахать на дядю.... есть классная возможность работать на себя с постоянным ростом доходов и практически без вложений. Пишите, если интересно

Равиль Туйгильдин

В 33 года все равно все умирают, согласно одной из телепередач.

Си Сишка

спроси у Шаляпина, как найти такую бабу, как он