Ирина Бусова

Работал ли кто-нибудь из девушек в канцелярии полиции? Есть кто-нибудь с севера?

Чего платят? И насколько сложно быть женщине канцелярским сотрудником полиции?

Знаю, что на вызовы и всякие расследования ездить трудно, я не хочу идти в такие места, а вот с документами поработала бы в офисной обстановке.

в моём городе как-раз идет набор сотрудников, кто имеет опыт работы в такой сфере, расскажите, стоит ли мне туда устраиваться, чего опасаться, какие могут возникнуть проблемы, сложности, какие минусы этой работы и плюсы?

Николай Фролов

Я в армии писарем был в канцелярии, надо составлять документы, работать с бумагами, как ты и думаеш. я еще и расаладкой продуктов занимался, все надо считать и записывать. справишся.