Александр Беляев

Крыша с поликарбоната под беседку, жарко ли от поликарбоната???

Бронзовый цвет, затемнённый такой

Анна Ковалькова

Не жарко, да, и не экономьте на толщине у меня 10 шесть лет как новая, а 4мм. крыли полопалась.

Анастасия Лень

Не будет. А вообще материал хреновый. Я свой навес сейчас разбираю-простоял четыре года и всё-трещины пошли...

Эдуард Евстигнеев

Есть цветной... даст тень

Михаил Поборуев

Нормально будет. Только обязательно нужно делать закруглённую крышу. Чем больше, тем лучше. Чтобы град рекошетил. Иначе писта придёт очень быстро. А вообще сделай лучше из металлочерепицы или профлиста. Всерьёз и надолго. И нечего устраивать шаманские танцы.

Оксана Цуркан

Лучше не пустотелый использовать.. но в стыках трещит при жаре. и морозе. на 4-5 лет хватит