Джоли Drakon

Про коляски - как эта опция называется? (показано зеленой линией)

Смотрите на фотки, там у одной коляски в лежачем положении сидушка практически горизонтальная, а у другой поднимается на некий угол. Пытаюсь найти коляску с поднимающейся сидушкой (как у второй) , но не знаю, как в поиск вбивать. И вообще кто пользовался, вам больше нравится поднимающаяся сидушка или горизонтальная? Хотя нет, не вам, а вашему ребенку? Как там спит, хорошо, долго? пс, я ищу не конкретно эту коляску, а любую с такой сидушкой.

Патийдин Ботирбеков

не видим коляску, фото в студию

Рустам Курбанов

Сложить-разложить