Алексей Никуля

Как понять хочу ли стать матерью, вроде смысл, одной не плохо, 23 г

Если нет случайной беременности, как решиться на то что надо, вроде мужчина есть, но привычка жить одной, саммостоятельно не покидает, и при вопросе о рождени, не думается . Как у вас это было ?

Мария Романова

погуляй ещё. Степень зрелости у всех своя. Кто-то поздно зреет кто-то рано. НО есть ещё и другая опасность---к материнству можно никогда не подготовится. Всегда будет появляться то одно то другое. А живя одна и для себя в свободе, иду куда хочу, ни за что не переживаю и не отвечаю----к этому быстро привыкаешь и что-то иное начинает пугать. И очнуться можешь когда тебе 50 стукнет. ПОэтому чтоб такого не было--требуются решительные шаги. берёшь и залетаешь (хорошо когда это случается спонтанно) , а там уже инстинкты подключаются, вот он ребёнок, его надо растить кормить одевать и тд и поготовишься по ходу.

Наталья Незлобина

раз такие вопросы, значит не хотите еще) мы хотели с мужем, мы это поняли потому что стали везде детей замечать и умиляться им)

Александр Ситнов

Если такие мысли есть, то не рожайте пока что, вот от сердца вам говорю!

Iriska ;-)

значит не хочешь.. . сиди одна

Натусик Коровякова

Знаете, я Вас понимаю. Мне через месяц 23 года, рожать в октябре.
Даже сейчас будучи в положении я сомневаюсь зачем оно мне надо, я еще не готова, в запасе как минимум 5-6 лет. Но тут же понимаю, что никогда не буду готовой, а ребенок родится, и я полюблю его. Настраиваю себя на это. Все вопросы отпадут тогда.

Яна Нарбекова

Не торопитесь. Если ребенок нежеланный, то он становится обузой, а такая мама - несчастной женщиной. Вот когда увидете, чужую ляльку и скажите себе: "Хочу такую! ", значит пора. А до климакса Вам далеко, так что выгуливайтесь!

Оксана Беленкова

Я тоже задавалась таким вопросом. На самом деле может не тот мужчина рядом с вами? У меня появилось желание родить, когда я встретила своего мужа. Решила, что хочу ребёнка от этого мужчины!