Алексей Воронин

а у вас есть какие - нибудь приметы, чтобы ваша команда выиграла и часто ли вы таким пользуетесь?)

например один мой знакомый засыпая вечером перед ответственным матчем своей команды всегда кладёт под подушку розу своего любимого клуба, правда помогает не всегда) или вот пример из собственной юности... в 1999-м году, перед матчем Россия-Украина я сам себе поставил задачу (ХЗ зачем) отчеканить так или иначе футбольный мяч в течении дня 10 000 раз... отчеканил.... но Филимонов, увы о моих стараниях не знал)
а у вас что-нибудь подобное есть, приметы там, суеверия?

Маргарита

я болею за Зенит, поэтому либо пузырь валидола, либо водки)))))) помогает всегда либо радость увеличивает, либо плюнуть-матекнуться и спать))))

Екатерина

Традиция одна - валидолом запастись особенно в этом сезоне.

ДА
Джон Абрахам

дождливая погода - Спартаковская погода! )
Значит, будет... победа!)