Serdar Ozturk

Почему фотографировать команду перед футбольным матчем плохая примета?

Александра Решетникова

фотография забирает душу фотографируемого, а бездушные куклы плохо играют в футбол. Спросите любого шамана с берега слоновой кости - он вам подтвердит!

Ольга Янукевич

потому что ты это выдумал

Алексей Жохов

Глупости.

Любовь Дударева

Когда идёт оклад и не спрашивают за результат то выходить вообще на поле пинать мяч, плохая примета.