Надежда Морозова

Помогите пожалуйста (Практические рекомендации по развитию спортивного туризма в Новосибирской области ?)

Нужно как можно побольше информации, статьи, или свои идеи) буду очень благодарна

Maral

Секс и водка сразу действуют. Если не подходит, то учи историю родного края - надо слушателей заставить влюбиться в новосибирскую землю.