Надежда Астафьева

Прав ли Ростовцев, за тумаки Губерниеву?

Олег Орлов

Мудрее всего - время, ибо оно раскрывает все!

Юля

Бабки платят Пихлеру. Он и должен задачи тренерскому штабу и сборной раздавать. Ростовцев его указания выполняет. Какие претензии к профессионалу от дилетанта могут быть? Губерниев в биатлоне разбирается на уровне ститиста. Он знает много фактов, но в динамике процессов слабо разбирается. Он же греблей занимался. Вспомним его фиаско в программе "Форд Бояр", когда он откровенно подвел команду журналистов. Человек должен осознавать свои недостатки или предел возможностей и не лезть за этот предел. Свои физические возможности Губерниев в форде Бояр переоценил. Теперь как комментатор в лужу сел. Он говорит об отсутствии медалей и называет виновных. А в чем их вина? В отсутствии медалей!! ! Вот тут он и протупил. Что Ростовцев неправильно делал? Пусть это скажет, а не юморит по тупому "баул-вокзал-Красноярск". Ростовцев тоже хорош. Не видит что ли, что на дурака нарвался. Пару вопросов бы по теме биатлона задал, да еще и под диктофон и дилетанство Губерниева наружу со всей очевидностью вылезло. В общем, оба дураки.

Сергей Щеглов

Нет не прав. Ему надо было игнорировать Губерниева, а не пытаться затеять с ним драку.

Роман Петухов

Слышал. Это был поистину джентльменский поступок...

Олеся Баринова

А малафеев зассал))

Александр

Да прав, Губе ещё Малафеев должен был Харю расколатить.