Ан
Анастасия

Хочу поменять iPhone, т. к появились технические неполадки .

Что для этого нужно?
И возможно ли поменять и цвет аппарата? (Не подумав схватила белый, теперь жалею ) Но не в этом дело, начались проблемы с батареей (садится в разы быстрее, чем было до). Не работает маленький динамик, Touch ID перестал распознавать отпечатки.
Помогите чем сможете 😞
P.s извините за ошибки.

Татьяна Сидорина

нет только гарантийный ремонт Ни чё Вам больше не скажут И что все так яблоки хвалят ?

Вита Демихова

По идее apple не ремонтирует айфоны. Он их меняет, и те организации которые торгуют по договору от apple их продукцией должны менять, ремонтировать им запрещено.
Совет - Свяжись с представительством apple в Москве, и уточни. Все контакты есть на сайте apple.