Юра Я

Технические неполадки

У меня китайский айфон 5.Очень хорошая копия, отличная работаспособность, но айтюнс его не видет. Мне посоветовали удалить один каталог специальной программой, но это программа тоже его не видет. Почему эти программы не видят его, а мой пк видет? Прошу помощи у вас, народ)

Александр Ким

Ты че упоротый? С какого перепугу itunes должен уидеть китайский клон iPhone? Там же не iOS стоит!

Олеся Ткаченко

на сколько я знаю, китайский айфон на андроиде. А оригинал на ios. Так что никак айтюнс не увидет его