Кристина Александрова

Неполадки телевизора Thompson.

При просмотре любых каналов, а особенно фильмов, изображение слишком ускоренное, резкое, смотреть невозможно, напоминает любительскую съемку, аж глаза разбегаются. Подскажите, в чем может быть причина?

K7
Kain 7

Ничего не понял.

Миша Ганьшин

шарпнесс ищи и крути или рескость хз че там у тя за меню

Александр

Действительно непонятно.. . Вряд ли это неисправность, смотрите настройки изображения - яркость контрастность, насыщеность и т. д.