Александр Александров

Народ! Вы верите в правду о МТС?

Правда №1 - в МТС неудобно подключать опции для Интернета, например СуперБИТ, а в МегаФоне - опция подключается просто.
Правда №2 - МТС ворует деньги у абонентов, а МегаФон - нет

Правда №3 - в МТС связь работает через ж*пу, а МегаФон - нет

Правда №4 - в МТС нет выгодных тарифов, а в МегаФоне есть

Если знаете еще правду - пишите в ответах

Правда №5 - в МТС нельзя подключать услуги онлайн, а в МегаФон - можно (через Сервис-Гид)

Я простой пользователь

Роман

Такое ощущение, что вы Менеджер по продажам от Мегафон.

Se
Sergey

1 - всё легко. 6 нажатий и готово.

2 - ни кто не ворует, но о услугах говорится мелким шрифтом.

3 - в зависимости от покрытия.

4 - У МТС есть тариф - положил 100р и трезвонь на МТС по всему миру - бесплатно в течении месяца и эти 100р не тратятся.

5 - и у МТС можно.

Я на МТС, но я их **ал в **пу. Но и на мегафон переходить не желаю - та же херня, только ракурс - сбоку.

Илья

кто ворует деньги так это билайн

Да
Дашулька

По пункту 1 нечего сказать не могу по скольку не знаю не пробовал подключать.
Пункты 2-4 не соответствуют действительности.
Пункт 5 также неправда так же услуги добавляются и удаляются через интернет помощник совершенно спокойно.

Абабакир Самадходжаев

Пока ее рекламирует боксер с рожей неандертальца - нет.

Максим

Мтс ни разу у меня деньги не воровал ..а вот интернет у них самый отстойный по скорости.

Я тоже за МТС