Наталья Белякова

Можно ли перевести деньги со своего телефона мтс на другой номер мтс??

Nadeghda Ionkina

Услуга «Прямая передача» позволяет любому абоненту МТС пополнить баланс Вашего телефона, переведя на него средства со счета своего мобильного телефона.

Звёздочка - 112 - звёздочка [ваш десятизначный номер] звёздочка [сумма в руб. — число от 1 до 300] решётка - кнопка вызова

Пример: *112*9161234567*100*#кнопка вызова

Услуга доступна только тем, у кого положительный баланс, и при условии, что после перевода денег на другой номер, у вас останется положительный баланс (в некоторых регионах не менее 90 рублей) . Пользуйтесь и выручайте друг друга в разных ситуациях.

Оля Терентьева

у меня Мтс и мне надо перевести сыну 100 руб на его номер мтс . не поняла, как сделать