Анастасия Орлова

Помогите найти проект открытой веранды.

Хочу построить открытую веранду у домика на даче а как это делается не представляю с плотницким делом не знаком. Помогите кто может. Заранее благодарен.

Zulfira Ahmadullina

У меня такая же идея, но закрытая
Делаю 8 столбов, бревна, прикрепляюсь к старому фундаменту, обшиваю обрезной доской, внутри утеплитель, изнутри хочу блрк-хаусом, снаружи сайдинг + окна, наверно пластиковые