Николай Илюшкин

чем лучше постелить пол на открытой веранде??

чем лучше постелить пол на открытой веранде? доска наверно будет гнить... от дождя, снега.. что можно кроме плитки?? подскажите???

Юл
Юлия

Поищите в магазинах стройтоваров-- есть специальные доски для открытых веранд, которые служат десятки лет.

Чынгыз Маматов

в рекламе видела, кажется называется террасная доска, не гниёт, остаётся новенькой десятки лет

Екатерина

Композитная доска, только стелите правильно 🙂 ухода минимум. у нас за 4 года ни в каком месте не изменилась.

Иван Чурилов

Наверно плиткой всетаки надежней

Dfsf Dfsfsd

Покрыть хорошим антисептиком с грунтом, например слой грунта Tikkurila Valtti Pohjuste и два слоя антисептика Tikkurila Valtti Color.

Алина Тихомирова

ЦСП у него МРЗ 50 циклов. А на него: хочешь крась, плитку можно или ленолиум.