M_
Max _

Подскажите, чем покрыть пол на открытой веранде? Проблема в том, что регулярно по весне примерно по середине пола фундаме

Проблема в том, что регулярно по весне примерно по середине пола фундамент поднимается на 10-15 см, кое-где и другие трещины, покрывать плиткой бесполезно. Чем закрыть "страшный" фундамент? Спасибо.

Сюлейман

Можливо потрібно спробувати паркетом.

Екатерина

Так вам пол положить или фундамент закрыть???

Виктор Клыков

деревом покрыть, поднять повыше

Анастасия Лебедева

все удалить бульдозером, сделать песчаную отсыпку, гидроизоляцию, уложить 10 см фасадного пенопласта с захватом на 1,5 м за площадь террасы, залить плиту, пусть 15 см по армокаркасу, поклеить керамогранит.

Bakitbek Amrakulov

Не правильно установлен фундамент. Весной его грунтовые воды выпирают. Передалать по новому, с заглублением фундамента ниже грунтовых вод. Как вариант использовать винтовые сваи. Или бурить ямы и лить столбы под фундамент