Евгения Никонова

Нужна программа для ipad позволяющая объединить фото или скриншоты сделанные на ipad в один файл.

К примеру есть несколько снимков по одной теме и нужно чтобы эти снимки были объединены в один снимок и желательно чтобы после сохранения, такой файл открывался стандартной программой ipad.

Олег Юрченко

Как же не хватает категории "iпрограммы"
Мы тут фотиками балуемся.

http://lmgtfy.com/?q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B6+%D0%BD%D0%B0+ios