Олеся

Как сделать , чтобы был файл на фото.

Фото было на другом сайте, а фото такого у меня больше нет. Мне нужно загрузить именно это фото, но нет файла.Есть фото на компе, но нет файла. Для загрузки на сайт нужен файл IPEG/

Инна Ушакова

файл JPEG это и есть фото.

Анастасия Москвичева

Ничего не поняла - "Есть фото на компе, но нет файла." - такого не может быть, потому что не может быть никогда !!
Фото - это в любом случае файл !

Если он не в формате JPG(TIFF, BMP, PNG и т.д) откройте его с любом вьювере и "сохранить как" JPG.

Василий Трофименко

Если на компе есть то он загрузится файл это JPEG формат изображения Joint Photographic Experts Group ( Файл сжатого растрового изображения. На сегодня, наверное, самый распространенный графический формат. Используется для хранения фотографий и других подобных изображений.

Алгоритм JPEG позволяет сжимать изображение как с потерями, так и без потерь качества (режим сжатия lossless JPEG).

Svetlana Starikova

Попонятней напишите, что Вы хотите сделать с фотофайлом? Откуда и куда загрузить? Тогда можно будет Вам помочь.

Sanya

Как понапишут, черт ногу сломает!

Лёша Я

Нужен файл jpeg чтоб загружать фото ?

Алена Киевская

FastStone Image Viewer

Ipo Dog

когда идёт обзор загрузки (запрос-что именно загрузить) и открывается страница меняя её найдите ТО ФОТО какое НАДО ЗАГРУЗИТЬ кликните мышкой по этому фото и у вас будет показан файл этой фотографии и тогда грузите куда хотите...