Александр Скачков

Как сейчас зарабатывают потребительские кооперативы, какие средние ставки по вкладам и выдачи займов на сегодняшний день?

Есть народ кто раньше работал в этой сфере? возможно вы можете мне помочь, в долгу не останусь. Также рассмотрю интересные предложения, пишите на почту

Иоган Бах

В КПКставки по выдаваемым займам составляют в среднем 1% в день, а по вкладам 20% годовых, но доходят до 120% годовых. Нужно смотреть, что доступно в вашем городе. Это набирает сейчас популярность.
Если хотите - обращайтесь, подскажу как финансист!