Денис Разумов

Подскажите, куда обращаться - по поводу исчезновения кооператива Департамент финансов? Вклады и проценты не выплачены.

Прекратили работу до Нового года, проценты и вклад не выплатили, объяснив, что превышен лимит в декабре и деньги со счета снять не могут, подходить 09.01.14, но по сегодняшний день офис закрыт и телефоны отключены. Не знаю или в прокуратуру сначала идти или в отдел по защите прав потребителя.

Просто Толик

в прокуратуру, конечно, и в суд. а вообще деньги хранить там, где они застрахованы государством, чтобы снять потом хоть что-то

Анна Берне

В полицию с заявлением о мошенничестве.