Ан
Анна

подскажите есть ли такие вклады под проценты которые нельзя снять до окончания срока .

Юр
Юрий

Если хочешь получить доход по депозиту в полном объёме -- терпи до окончания срока договора !

Otto Khatamov

Что за ахинею тут пишут! Такие вклады запрещены ЗАКОНОМ в России. Клиент в любой момент имеет право снять свой депозит. Любой. А вот, получит ли он проценты по нему, зависит от договора. Чаще всего - нет. Пересчитают по ставке "до востребования", добавят эти копейки к сумме депозита и "гуляй Вася! "
Но сам вклад (депозит) ОБЯЗАНЫ вернуть по первому требованию.

Полина Фролова

В Связном Банке нельзя снять деньги до окончания срока договора. 9 % годовых. А вообще много таких банков.

Shamil Mamatov

да большинство таких... труднее найти под приличный процент-пополняемый, с неснижаемым остатком в районе 1000-3000 руб...

Павел Колокольцев

Т. н. "безотзывных" вкладов на территории РФ нет, все попытки их введения остаются пока на уровне предложений банкиров.