Григорий Костин

А в Америке при поступлении тоже проходят мед комиссию

А в Америке как на срочню службу вызвают на пример в их ВДВ какую категорию годности надо или им там пох на здоровье

Евгений Алёхин

К них нет категорий. У них цвета. С зеленый, синий, оранжевый и красный. Каждый цвет определяет круг задач который может выполнять человек. Если цвет не присвоен значит НЕ ГОДЕН.

Ин
Инкогнито

ну так ищи на их сайтах

Ирина Тихонова

В США не срочной службы..

Серёга Голубев

У них нет срочной службы со времен Вьетнама. И ВДВ у них тоже нет и никогда не было. Для боевых подразделений требования жесткие. Гораздо жестче чем в России.