On Cleans

Дарственная Можно ли оспорить дарственную в суде, оформленную родственником на постороннего человека?

Наталья Л

Оспорить вы можете, Закон не запрещает, но получить положительный результат - это практически невозможно.

Bobur Qodirov

Если докажешь что человек не понимал своих действий

Сергей Половицких

Да запросто. Есть же еще Семейный Кодекс, кроме ГК.

Юлия Влодавская

Если дарственная оформлена в органах государственно регистрации кадастра и картографии то очень тяжело (если например чел. признан недееспособным) , если ещё не до конца оформлена а только на бумаге гражданин который её давал может отозвать... седня дарю завтра перехотел дарить....