Денис Ким

ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ ЩЕВРОЛЕ ВИВА НОРМ ЕСЛИ ВЗЯТЬ? А ТО

Говорят она ничего-тока что уже не выпускается-а то я на нее глаз положил. нравится. не пожалею? мне внутри все равно главное как она едет и долговечность кузова. она вроде в топе вся в защите от всего и оцинкована хорошо-кто нибудь подскажет-норм машинка? Спасибо !

VIVA

Алексей Годовасенко

1. Для дальних поездок не бери. Эту машину нужно понимать - она не на широкого пользователя, как обычный ТАЗ. Здесь особая специфика. Например, если скажу, что на ней на трассе больше устаешь, чем по бездорожью - ты поймешь?... Если адекватно понимаешь, то подумай - для чего тебе именно эта марка и модель.
Ага, извини, братэлло - я сначала прочитал как "нива", а там "вива".

Денис Лихой

Вива-это опель

Nastena

барахло...