Вова Vk

за сколько руб можно взять норм ваз 2107

Козлов Андрей

я взял за 73 и вложил тысяч 50 после покупки и щас руки в мазуте!! ! брат одумайся!!

Елена !

"Нормальный" - около 100т. р.
Если есть желание "ковыряться и тюнить", то можно взять подешевле (с подубитой коробкой и движком, но живым кузовом) за 50-60т. р.
Если хочется "как новую" - 140-160 - действительно в очень хорошем состоянии будет.

Хотя я предпочтение бы отдал Святогору с реновской движкой - 2.0 - это сила, а если её ещё и расточить, то вообще ракета будет.
Классику побеждает в следующем: безопаснее при лобовом ударе (если пристёгнут, ессно) , больше места для ног впереди, больше места под капотом (чинить что-либо удобно и легко, не надо домкратить машину) , передний привод, неплохая проходимость (из всяких говен и сугробов на задней замечательно выползает) , плюс большой багажник и хороший обзор (т. к. посадка выше чем в классике).

Ой
Ойбек

Честно? Тысяч 100. Но тут еще смотря где брать. В больших городах гораздо дешевле. Дешевле именно такие машины.

Павел Ненашев

от 100 тысяч нормальный инжекторный возьмешь

Света Миронова

Тысч 110-140,ещё на пробег стоит обращать внимание.
Лучше всего брать у пенсионеров или нормальных мужиков от 50 лет.
Удачной покупки.