На
Наталья

Что лучше взять. До 100 тыс. руб. опель омега или вектра 90х годов или ваз 2107 или 2110.

К9
Кatrin 999

за 100 лучше ваз

Женя Белякова

согласен с Вектрой.

Вячеслав Багаев

Я б лучше телек цветной купил !

Ирина Федорова

За 100 тысяч купи тогда ТАЗИК ВАЗИК.

Катерина Комарова

Мое мнение: копить и еще раз копить!!!

Андрей Мекаев

копить конечно же )))

Егор Сосков

Иномарки посмотреть повнимательнее и лучше их.. . Посмотреть по форумам цены компликтующих и всего остального и если по карману то конечно иносранца

Ек
Екатерина

зависит от состояния
уж лучше таз
заодно научишься разбираться и ремонтировать

Валерия

я взял вектру в идеальном состоянии за 120тыщ год назад. все идеально сохранилось, 1 хозяин с финки, гаражная, работает как часы без поломок тьфу-тьфу-тьфу. но это конечно как повезет