Дархан

lancer 9 проблема, помогите

При заезде на лежачие выпуклые очень, издается стук звонкий в правом переднем колесе. Или при не ровной дороге яме, на скорости когда перед просидает. Пробовал разными колесами наезжать на лежачего и звук только от правого переднего колёса, отдаёт в пол сильно, чувствую вибрацию при звуке. Я не опытный, что может быть? Варианты? В сервис не могу отогнать пока что

Иван Дяченко

Проверьте все крепления подвески, состояние тормозных дисков, крепеж колес, ступицы колеса ...