Александра Волчкова

Отличия lancer 2001- 2003 (USA) от Lancer 9

Являюсь владельцем нечастого lancer es 2001 Года, серьезных внешних отличий не заметил помимо оптики, но тут подошло время серьезных вложений в подвеску и как назло либо заказ либо вовсе нет запчастей подобных. vin вообще не пробивается, в общем головная боль, хочу уточнить есть ли детали подвески подходящие от lancer 9 и ему подобных?

Жанна Водяницкая

Mitsubishi Lancer седан IX 1.8 SEi Limited такой?

Вадим Суслин

попробуй в existe (интернет магазин) порыться там я одно время нашел зап часть от рено 11 которых в Питере не так и много