Анна Самохина

купил Mitsubishi Lancer 9 2003 года на 1000 км сожрал от максимального до минемального на щупе в чём дело?

Антон Мазухин

А ты что думал что новый авто купил. Тому авто капиталка нужна была по этому его и продали. Это нормальный порядок вещей.

Алексей

а как ты ехал?
Тапку в пол, на максималке?
или еле-еле, не спеша?

Канжар

колечкам маслосъёмным ХАНА
Даже если на максималке-такого быть не должно. Похоже развели тебя, дружок