Алексей Антипов

у меня Mitsubishi Lancer 2003 года, двигатель 4G18, волей судьбы попал в аварию и пришлось поменять подушки на двигател

двигатель, но так получилось что кронштейна на заданию подушку так и не нашел, результат три подушки стоит новых. Подскажите можно ли эксплуатировать машину*

Вадим Чугин

Решение проблемы: поставьте кронштейн Б/У и не "парьтесь" по этому поводу.
Удачи!
Вот здесь найдёте:
http://www.natetra.ru/parts/mark_mitsubishi/

Лена Ком

Смотря в каком состоянии старая.

Евгений Никитин

порвёт новые, мотор прыгать будет

Анастасия Пронина

Если двс не трясёт на старой, катайся.