Игорь Арсенин

Mitsubishi lancer 9 двигатель 1.4

Есть кто у каго есть или была ланцер 9-ого поколения с двигателем 1.4 ?? там по-моему 68 л. с. , не слишком ли это мало? тем более когда пересаживаешься с приоры с 98 л. с. , авто нужен для городского цикла и выездам на трассу 300-500 км.

Ир
Ира

бери 2 литра и будет счастье, 1.4 только если в городе по пробкам ползать)))