Ми
Михаил

Как вам этот автомобиль Mitsubishi Lancer Sportback?

Год выпуска: 2010 декабрь
Двигатель: 1.8 бензин
КПП: Автомат
Пробег, км: 32 860
Цвет: Синий металлик
Тип кузова: Хэтчбек
Техосмотр: 12. 2012
Комплектация: Усилитель руля, Эл. стёкла, Кондиционер, Климат-контроль, Воздухо-очиститель салона, Борт-компьютер, Парковочный датчик, Круиз-контроль, Датчик дождя
Спойлер, Сервисная книжка, Литые диски
Свет: Противотуманные фары, Дополн. стоп сигнал, Регулировка высоты фар, Омыватели фар
Зеркала: Эл. регулируемые, С обогревом
Салон: Подлокотники
Сидения: С обогревом
Руль: Регулируемый, Многофункциональный
Hi-Fi: FM/AM, CD changer, MP3, Hands-free
Безопасность: ABS, Центральный замок, Сигнализация, Имобилайзер, Air-bag, ESP

планирую купить

цены 14000 евро

Ирина Богданова

только наж автопром. кто купил иноведро тот предатель родины.

Ольга Ионова

Сколько стоит? С виду ничего такой

Андрей Буковский

моё мнение - хлам, всё иностранное хлам, поддерживай отечественный автопром, гнилая ВАЗ 2105 в самый раз

Виталий Ковязин

А как там с компрессией? Как с расходом масла?

Марина

седан лучше, и этот цвет не нравится, ну я бы не взял ее из-за цвета, а так митсубиси лансер мне нравится

Евгений Лайнопуло

классная тачка