Елена Текоева

Сотрудники банка угрожают убийством!

Получилось так, что не могу выплатить кредит.. . Сотрудник службы безопасности (так представился) в грубой форме говорит: "Я приеду тебя убью, а твоей матери ноги переломаю". Не буду говорить какой банк, Если интересно, пишите на e-mail отвечу. Вообще-то парнишка свои ноздри не туда сунул - я ему сам ножонки переломаю - мусора не помогут. Так они маме звонили с теми же угрозами. Как найти этого пи****са? Номер был мобильный Новосибирский.. . Брат живёт в "Новосибе" - не смогли номер пробить.. . Мегафон 926 код.. . Пацаны, помогите...

Даша Елманова

Может Вам стоит реально показать как Вы умеете выплачивать кредит? Пока осваиваете околозаконные методы разборок, практикуете столь же непонятные методы покрытия кредитов.

Кредит Ваш продали коллекторам, так что это не сотрудники банка. Они выбивают вот так. Замарачиваться с доказательствами никто не хочет обычно, но звонки не прекратятся. Советую записать общение с ними и подать на них в суд. Пусть ищут, у Вас нет ни права чинить самосуд, ни права пробивать номера по конфиденциальной базе.

О маме нужно было думать раньше, когда инфу о себе и родне заполняли.

А их угроза расправой- это статья. Только соберите доказательства.

Даже если Ваш сон воплотится в явь и Вы набьёте лицо коллетору (которого перед этим найдёте) - то без доказательств его угроз- именно на Вас будет заведено дело по части расправы. Синяки доказуемы, а у Вас одни низкопробные угрозы и пена.

Николай Чернов

по ходу ты "реальный" пацан.. . ахаха

Imamidin Uulu Alymbek

Если все можешь сам зачем просишь помощи?

Гу
Гуис

долбить этого выродка ризона нет т. к. на его место встанет другой и дальше будет за**бывать звонками, а эти туповатые угрозы это их единственный метод воздействия

Людмила Ивчик

Времена коллекторов (выбивал долгов) по закону прошли. Можно обратиться в полицию, там номер быстро установят.