Алик Алыев

Банк угрожает изъять имущество.

Вообщем был взят кредит в банке но из за стечений обстоятельств возникли проблемы с выплатой, каждый месяц плачу по возможности! ! Доводилось объяснять банку ситуацию и что я не хотел не у кого красть деньги. сегодня в двери торчало вот это. Что делать уже с ними?

Юлия

подай в суд за вымогательство

Татьяна Афанасьева

Думаю самое лучшее это обратиться к друзьям и занять денег у них, чтобы хотябы погасить месячный минимальный платёж. Потом. Идти на подработку охранником в ночную смену. Подавать в суд, я думаю это лишние затраты и наверняка суд признаёт сторону банка . Банк не мог из-за того, что вы платите не полный минимальный платёж прислать вам угрозы изъять имущество. Возможно вы неплатили несколько месяцев. Сейчас есть такие страховки от потери работы, где при увольнение в течении какого-то срока вам выплачивают кредит (но это нужно было сразу сделать при оформлении кредита) . Я думаю если вы платите не так очень мало, то не должны забирать квартиру. Есть люди, которые вообще не платят и у них целый год выбивают . Можно было бы взять кредит в другом банке, но скорей всего вам историю подпортили

ДА
Джон Абрахам

кишка у них тонка... спи спокойно