Azamjon

Может ли банк взыскать имущество родителей?

Доброго времени суток.

У меня на данный момент сложилась такая ситуация. Был взят кредит в укрсиббанке в размере 9 тыс. Гривен. Сняв эти деньги, ежемесячные оплаты поступали регулярно, но всего лишь 2 мес. И я потерял работу и соответственно доход.

На данный момент моя ежемесячная задолженность составляет 2200 грн. Просрочка 45 дней. Мне звонят с банка и угрожают (УЖЕ) . Мол будем подавать на вас в суд. Будем взыскать имущество ваших родителей. Лично на меня ничего не оформлено, есть только прописка. Может ли банк взыскать имущество родителей?? ? Заранее спасибо.

Мой теперешний кредит - это кредитная карта высланная мне в тот момент когда я выплачивал прошлый кредит за вещь. За тот кредит мама числилась поручителем, а вот к кредитке она наверное отношения никакого не имеет.

Иван Мельников

Родители оформлены поручителями по кредиту? Если да, то могут взыскать. Если нет - можешь смело посылать банк, но по судам тебя все равно потаскают.

Светлана Тимофеева

Совместно вели общее хозяйство, имели общий бюджет, вмести питались, вместе деньги добывали и вместе тратили, вместе и отвечать будете- солидарно. Чтобы защититься от опытных высокооплачиваемых юристов банка, хорошо знакомым в судах и правоохранительных органах, вам необходимо выступать по крайней мере в той-же весовой категории. Лучше всего молчать, каждое слово может быть во вред, всё отрицайте- ничего не знаем, каждый жрет отдельно, семейных отношений нет, чужие друг другу более 10 лет с тех пор как разбил мамину любимую чашку (иная причина).

Екатерина Королькова

Научитесь зарабатывать деньги в интернете. И не надо будет думать о банках, от них надо держаться подальше! Если что, помогу. Вот один интересный проект: 100$ в День! (курс) 100$ в День, уже Сегодня, Легко ! !Авторская пошаговая методика от Дениса Кузнецова. Такого еще НЕ БЫЛО! Первые деньги уже через 3 часа + Бонус (программа автозаработка) перейдите по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] он не бесплатный, но стоит этого. Раньше мне всегда было жалко денег на это, а теперь я поняла, я только отдаляла себя от хорошей жизни, ведь знания- это деньги. В этой компании все честно, если не понравиться курс, можно вернуть деньги в течении двух суток. Есть и подешевле проекты, запомните, купите один проект-вы из него столько узнаете, будете спасибо говорить. Удачи!