Марина

доходи, які не включаються до складу доходів, що підлягають оподаткуванню податком на доходи фіз. осіб

Александр Михеев

Я бы на Вашем месте пробудлировала вопрос заново, на русском. Иначе пока дождётесь разумеющих по украински предпринимателей, забудете зачем спрашивали.

В вашем переводе

"доходы, которые не включаются в состав доходов, подлежащих обложению налогом на доходы физических лиц"

не понятно в чём вопрос.

Наталия Стельмашенко

как же любите букву и, ппц какой-то

Red Berry

Не заблудился?

Екатерина Бабурина

Хочешь ответ- спрашивай по русски.
Ты на российском ресурсе.