Юрий Арсеньев

Сколько ехать от Майями до Лондона часов на самолете?

Абрам Бульбаш

если ЕХАТЬ, то очень долго, а лететь часов 7-8

Ан
Анютка

На самолете не ездят, а летают.

Маргарита Васильева

на сайте 8 часов и плюс -минус разницу во времени учесть 17:25 вылет в пути 8 часов 15 минут06:40 прилет http:/ /www .light- flight. ru/aviabilet /Miami-London/ Разница времени с Москвой у Лондона 4 часа и с Майами - 8 часов )
То есть если летите из Америки в Европу - фактическое время полета и плюс часовую разницу, если обратно - время полета и минус часовую разницу ,